pod

Крошечный GPS-трекер найдет потерянных животных

pod
Трекер под названием Pod синхронизируется со смартфоном и может показать, где именно находится собака или кошка

GPS-трекер Pod предназначен для поиска домашних животных. Это небольшое устройство сможет найти собаку или кошку, которые любят гулять «сами по себе».

Создал трекер Pod предприниматель Себастьян Лэнгтон (Sebastian Langton) после того, как он потерял любимую кошку Ринго.

Вес гаджета – всего 29 граммов. Pod представляет собой гладкое цилиндрическое устройство слежения, которое надевается на ошейник животного и позволяет мгновенно найти своего питомца. Его место нахождение будет показано на экране смартфона.

Pod работает с использованием технологии GPS, благодаря этому он показывает, где находится ваш питомец. Система слежения, в отличие от некоторых других трекеров, работающих на основе технологии Bluetooth, работает с любого расстояния. Pod найдет собаку, даже если она по каким-то странным причинам оказалась на другом континенте.

Для использования Pod нужно загрузить приложение Pod на смартфон и прикрепить гаджет на ошейник. Pod поставляется с двумя сменными батареями.

Стоимость устройства составит $199, в комплект поставки входят водонепроницаемый прибор слежения на основе GPS, два сменные батареи, зарядное устройство и два ремня.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий