Vessyl

Кружка Vessyl расскажет владельцу, какой напиток у нее внутри

Vessyl
Авторы стартапа Vessyl представили новый гаджет – «умную» кружку. Ее особенность состоит в том, что она может определить, что находится у нее внутри.

Анализ содержимого осуществляется с помощью специальных датчиков-сенсоров. Эти датчики могут анализировать напиток по целому ряду параметров – по объему, типу и питательности. Авторы Vessyl утверждают, что «умная» кружка может даже сообщить ее владельцу о марке напитка и его аромате. Vessyl распознает разные виды кофе и пива, виды алкоголя, йогуртов и сладких напитков типа кока-колы.

Чтобы увидеть всю эту информацию, достаточно налить напиток в кружку и приподнять ее. Информация о содержимом кружки будет представлена на специальном экране. В частности, экран может продемонстрировать количество жидкости, которое за день выпил пользователь.

Авторы стартапа Vessyl утверждают, что информация с кружки может передаваться в мобильное приложение, существующее в версии для iPhone и Android. Кроме того, Vessyl позволяет также синхронизировать данные кружки с фитнесс-гаджетами.

Кружка будет поставляться в трех цветовых решениях. Стоимость кружки по предварительному заказу — $99.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий