Стартап года 2014

Кто такой Джон Голт? Узнайте на церемонии награждения «Стартап года 2014»!

«Стартап года»-2014!

Уже через полторы недели мы узнаем имена самых достойных молодых предпринимателей страны по версии 2014 года, но как пройдет сама церемония, пока загадка. Пришло время приоткрыть занавес и рассказать о том, где и как будет вручена премии «Стартап года».

Начнем с места. В конгресс-центре «Технополис Москва», на площади в две тысячи квадратных метров удобно разместится ярмарка стартапов-финалистов, лаундж-зона для доверительных бесед и вдумчивого изучения деловых журналов-партнеров премии, сверкающая огнями велкам-зона, где можно будет выпить шампанского и обсудить фаворитов, и, конечно же, сам зал вручения премии, найти путь к которому поможет красная ковровая дорожка. Двери распахнутся для гостей церемонии в 17:00, а уже через полтора часа в свет софитов выйдут герои нашего вечера – лауреаты седьмого сезона премии «Стартап года».

Темой вечера станет Америка начала двадцатого века – время больших надежд на перемены к лучшему. Джаз, огни, шампанское и блеск окружат гостей праздника – предпринимателей, инвесторов, представителей крупных корпораций и институтов развития и, конечно же, стартаперов. Сразу после того, как станут известны имена лауреатов премии «Стартап года», начнется большая вечеринка, достойная зависти самого Гэтсби. Такого пропустить нельзя. А вы не забыли свой пригласительный?

Регистрация гостей доступна по ссылке (http://hse-inc.timepad.ru/event/156286/), аккредитация прессы по телефонам +7 495 772 95 67; +7 916 036 95 12 (Софья) или по адресу [email protected].

Справка: Премия «Стартап года» учреждена в 2008 году Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ при поддержке РВК и изначально вручалась наиболее перспективным студенческим проектам. В этом году премия проходит уже в седьмой раз, привлекая все новых партнеров, и уже успела зарекомендовать себя как «знак качества» для молодых перспективных проектов не старше 3-х лет. Среди победителей премии прошлых лет уже ставшие популярными сервисы, такие как Boomstarter, LinguaLeo, Groupon и «Кнопка жизни».

В этом году Премия «Стартап года» будет вручена в 6 основных номинациях:

Лучший hardware стартап , Глобальный стартап , Лучший социально значимый стартап, Лучший финтех-стартап, Команда года, Лучший интернет-стартап.

 

Церемония вручения состоится 17 декабря на площадке Конгресс-центра Технополиса «Москва» (Волгоградский проспект 42, кор. 5). Помимо победителей в 6 номинациях будет вручен приз лидеру зрительского голосования, которое пройдет в этот же вечер. Генеральный партнер премии – фонд «РВК», стратегические партнеры – Сбербанк России и фонд «Наше будущее».

Информация о премии доступна на сайте: 


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий