Мастер-класс «Мобильный маркетинг» с Леонидом Бугаевым

STARRY EYED

Дата проведения: 28 Апреля 19:00 — 21:30

Для предпринимателей и стартапов важны знания о мобильных маркетинговых коммуникациях, которые позволяют запустить свой бизнес в мире мобильных технологий. Как пользоваться современными мобильными маркетинговыми инструментами, что позволит повысить узнаваемость бренда и лояльность потребителей, как добиться точного таргетинга и высоких мобильных продаж? На все эти вопросы ответит Леонид в рамках мастер-класса GVA LaunchGurus.

28 апреля в 19-00 состоится мастер-класс GVALaunchGurus с Леонидом Бугаевым на тему «Мобильный маркетинг».

Изменения на рынке мобильных устройств меняют все сферы нашей жизни. В современном мире в девайсе, который вы покупаете, заключены неограниченные возможности. Количество пользователей разумных устройств растет и будет расти с каждым годом. Эти тренды заставляют задуматься начинающих бизнесменов и предпринимателей, каким образом можно использовать новые технологичные возможности для того, чтобы продать продукт или услугу. Одна из таких возможностей- продвижение товаров и услуг с помощью мобильного маркетинга.

Программы по использованию маркетинговых инструментов могут объединяться в рамках технологий мобильного маркетинга. В рамках мастер-класса Леонид Бугаев расскажет о современных трендах в сфере мобильного маркетинга, о плюсах взаимодействия с аудиторий через мобильный интернет, как выстроить процесс коммуникации с мобильными пользователями, какие виды взаимодействия становятся популярными и как использовать мобильный маркетинг для увеличения продаж ваших продуктов и услуг.

Эксперт: Леонид Бугаев — бизнес-коуч GVAccelerator, спикер, автор книг «Мобильный маркетинга» и «Мобильный нетворкинг», основатель Академии экспертов и владелец креативного digital-агентства Nordic Agency AB.

Партнер воркшопа — компания КМПГ. КПМГ — это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В офисах КПМГ в 155 странах мира работают 162 000 сотрудников. В России и СНГ КПМГ работает более двадцати лет; сейчас более 4000 специалистов работают в 19 офисах компании.

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна по ссылке: http://gvalaunch.guru/events/f2908276

Ждем вас, 28 апреля в 19.00 по адресу: Тренинговый центр KPMG, Комплекс «Башня на набережной», Пресненская наб.,10 Блок «B», 10-й этаж.

В блоке «B» Вам нужно будет пройти к турникетам у лифтов, где Вас встретит представитель КПМГ, и подняться на 10 этаж.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность!


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий