Cotap

Мобильное приложение Cotap будет поддерживать Box, Dropbox, Google, OneDrive

Cotap
Стартап Cotap расширяет поддержку дополнительных приложений

Стартап Cotap, который еще называют WhatsApp для рабочего места, представил новую версию своего продукта. Главная особенность новой версии состоит в том, что в ней появились инструменты общего доступа к файлам. Кроме того, приложение интегрировано с клиентами Box, Dropbox, Google Drive и Microsoft OneDrive.

Кроме того, компания сообщила о том, что количество ее бизнес-клиентов превысило 10 тыс компаний. В основном, это небольшие компании с числом сотрудников от 50 до 100 человек.

Cotap

Создателями Cotap являются разработчики приложения Yammer, который еще называют корпоративным Twitter. Напомним, что Yammer в свое время приобрела корпорация Microsoft за $1.2 млрд.

Поддержка Box, Dropbox, Google Drive и OneDrive является только одним из элементов новой концепции Cotap, направленной на то, чтобы превратить сервис в мощный инструмент обмена данными, в том числе фотографиями, видео и текстовыми сообщениями, а также любыми вложенными файлами.

Разработчики отмечают, что приложение получит функции синхронизации – диалоги, инициированные на одной платформе, будут видны и на другой.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий