Zurf

Мобильный браузер Zurf позволит добавить заметки к сайтам

Zurf
Задача Zurf – улучшить веб-серфинг

Авторы мобильного браузера Zurf, показанного на TechCrunch Disrupt, помогают пользователям Сети улучшить веб-серфинг и категоризировать просматриваемые веб-страницы.

На сегодняшний день в Сети есть много разных инструментов категоризации. Среди них — Pinterst, Wanelo, Fancy, Fab, Polyvore и множество других. Мобильный анонимный браузер Zurf предлагает новый подход к категоризации контента. Пользователи браузера могут просто нажать и удерживать нужную ссылку – таким образом они пометят ее с помощью специального встроенного инструмента Znote. Заметка, созданная в Znote, позволяет не только сохранить ссылку, но и отправить ее друзьям. Если человек, получивший такую ссылку, ранее установил Zurf, то он увидит эту ссылку в виде push-уведомления, нажав на которое, можно отобразить ссылку в окне бразера Zurf.

Если у получателя не установлен Zurf, то он получит эту ссылку в виде SMS-сообщения или письма по электронной почте, а просмотреть ее можно будет в браузере, установленном как браузер по умолчанию.

Использовать Zurf можно без создания каких-либо дополнительных аккаунтов.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий