Anewstip

Найдите твиттер-блоггера своему бизнесу

Платформа Anewstip помогает компаниям найти и связаться с нужными журналистами

Anewstip

Сервис Anewstip поможет бизнесу связаться с представителями прессы. При этом сервис умеет найти журналистов, которые ранее контактировали с брендом и знакомы с его продукцией. По замыслу авторов стартапа, такие люди могут рассматриваться как евангелисты бренда. А так как такие люди, если они являются журналистами, еще и умеют писать, то есть формулировать свои мысли, они могут быть весьма полезными компаниям.

Anewstip позволяет провести поиск по более миллиарду твитов – база данных сервиса формируется из сообщений, когда либо опубликованных на сайте Twitter.

Для начала пользователям просто нужно ввести свой поисковый запрос, будь то название их бизнеса, продукта или название конкурента. Сайт будет отображать все соответствующие сообщения и пользователь может сформировать списки контактов.

Кроме того, Anewstip предлагает оповещения, которые позволят отслеживать Twitter в режиме реального времени и получать уведомления о публикации твита с выбранным ключевыми словами или определенным словом, например, названием компании.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий