Partner Hunt

Новая платформа поможет компаниям найти инвесторов и партнеров “поблизости”

Partner Hunt

Partner Hunt это простой инструмент, который позволяет инвесторам быстро найти местных предпринимателей, которые нуждаются в их поддержке.

Венчурные капиталисты и инвесторы-ангелы часто бывают нерешительными, когда рассматривают вопросы вложения своих денег в бизнес, расположенный в другом городе или стране. С другой стороны, находясь недалеко от стартапов, инвесторы чувствуют себя более причастными к судьбе молодых компаний, могут более активно участвовать в управлении своими капиталами. Например, студия CSA+D из Нью-Йорка уже помогла спонсорам в вопросе поддержки местных художников в обмен на долю от их прибыли. Теперь Partner Hunt запустила сервис, который позволяет инвесторам найти фирмы, нуждающиеся в финансировании и расположенные недалеко от них.

Partner Hunt

Действуя в качестве сайта, на котором регистрируются компании различных типов, предприниматели и инвесторы, сервис предлагает своим пользователям поиск доступных инвестиционных средств, а также предприятий, в которые можно вложить деньги и опыт. Инвесторы, зарегистрировавшись на сервисе, могут указать свое местоположение, выбрать предпочитаемую отрасль для капиталовложений и установить “зону досягаемости” от 1 до 100 миль. Затем сервис предоставит информацию о компаниях или бизнес-идеях от предпринимателей, которые соответствуют заданным требованиям. Заинтересованные стороны могут обменяться контактной информацией для организации встречи или телефонных переговоров.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий