Parrot Flying Sumo

Новые дроны Parrot Flying Sumo и Rolling Spider доступны для предварительного заказа

Parrot Flying Sumo
Компания Parrot, известный разработчик дронов, представила две новых своих разработки во время выставки CES 2014.

Два новых дрона от Parrot – это Parrot Flying Sumo и MiniDrone Rolling Spider.. Оба эти беспилотника относятся к классу мини-дронов, они меньше, чем обычные дроны и, соответственно, легче по размеру.

Parrot Flying Sumo отличается высокой скоростью передвижения и маневренностью, благодаря чему он может протиснуться даже в небольшое помещение. Кроме того, дрон оснащен двумя колесами, позволяющими перемещаться и поворачиваться на 90 градусов. Еще одна особенность Parrot Flying Sumo – умение прыгать вверх на 80 см. Модель оснащена камерой с широким углом обзора, которая может передавать потоковое видео прямо на смартфон.

Стоимость модели составит $159.99, она будет поставляться в трех цветовых решениях. Купить ее можно будет в магазинах Apple, Best Buy, Sprint и Verizon. В данный момент доступна возможность предварительного заказа устройства.

Вторая модель MiniDrone Rolling Spider получила съемные колеса которые позволяют точно позиционировать дрон в воздухе. Минидрон оснащен акселерометром и гироскопом. Вес модели – 55 граммов, купить его можно будет за $99.


Опубликовано

в

,

от

Комментарии

Добавить комментарий