50 Ways To Get A Job That Makes Good

Новый рекрутинговый сайт поможет советами в поиске работы

50 Ways To Get A Job That Makes Good
Рынок труда может быть довольно сложной средой для соискателей – не важно, являются они вчерашними выпускниками колледжей или опытными сотрудниками.

Однако существует бесчисленное множество ресурсов о том, как искать работу, проходить интервью, писать резюме.

Новый сайт с длинным названием «50 Ways To Get A Job That Makes Good» (50 способов получить хорошую работу) является одним из тех полезных ресурсов, направленных на то, чтобы помочь людям в процессе поиска работы.

Процесс поиска работы на сайте разделен на несколько этапов. Он помогает людям двигаться к своей цели через советы, рекомендации и задачи, которые помогут соискателям улучшить свои навыки для получения лучшей вакансии.

Сайт отличается простым и удобным дизайном. Ресурс позволяет людям выбрать, на какой стадии поиска работы они находятся.

Посетители сайта могут выбрать из этапов, в том числе «Запуск», «Поиск предложений», «Обучение новым навыкам», «Поиск контактов», «Собеседование «.

Выбор этапа приведет посетителей на страницу с задачами, которые предназначены для того, чтобы они могли понять собственные недостатки и работать в направлении их устранения.

Например, соискателю может быть предложено найти контакты в LinkedIn, прочесть определенные книги или изучить полезные сайты.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий