Онлайн бухгалтерия «Небо»

«Небо – это онлайн сервис для ведения бухгалтерского учета.
Что этот сервис умеет и в чем отличие от конкурентов?
«Небо» отличается открытостью и легкостью использования. Вы можете как загрузить документ из другой системы в программу, так и выгрузить его. В «Небе» вы можете работать с большими объемами данных, у сервиса весьма дружественный интерфейс
Вы можете вести учет доходов и расходов, запасов, денег на счетах, формировать бухгалтерские документы (счета, накладные, акты и т.п.), загружать данные из 1С, рассчитывать зарплату, формировать отчеты в социальные фонды и в налоговую по общей и упрощенной (6%, 15%) системам налогообложения, а также по ЕНВД.
В «Небе» также можно вести учет нескольких юридических лиц или индивидуальных предпринимателей внутри одного аккаунта без дополнительной оплаты. При этом данные разных организаций не зависят друг от друга, даже если с ними работает один человек.
Кроме того, «Небо» планирует стать социальной сетью для предприятий. Компании, которые ведут бухгалтерию в Небе, будут иметь возможность создавать свои профайлы, становиться «друзьями», обмениваться сообщениями, заявками и документами.
Однопользовательская версия «Небо» — бесплатна, а платные версии начинаются с 500 руб/мес.

http://nebopro.ru

Комментарии

Один комментарий на ««Онлайн бухгалтерия «Небо»»»

  1. Аватар пользователя Andrey Grigoryev
    Andrey Grigoryev

    добротный сервис

Добавить комментарий