E La Carte

Платформа E la Carte открывает доступ сторонним разработчикам

E La Carte
Платформа поможет сделать заказы клиентам сетей ресторанов и кафе

Платформа E la Carte стала открытой для сторонних разработчиков. При помощи этой платформы рестораны и кафе сети Applebee’s предлагают своим клиентам альтернативный способ заказа блюд и их оплаты, а также доступ к социальным играм при помощи интерактивного планшета. Кроме того, платформа дает возможность электронного управления рестораном и игровым оборудованием.

Компания хочет дать возможность любому разработчику приложений или компании распространять свои приложения через платформу E la Carte. В конечном счете, решение о том, какие приложения появятся на планшетах ресторана остается за ресторатором.

Одной из компаний, которая уже воспользовалась этой возможностью и установила свой продукт на несколько планшетов E la Carte, является Rockbot. Эта компания предлагает приложение “музыкальный автомат” для социальных сетей, при помощи которого посетители могут выбирать и прослушивать песни через аудиосистему заведения.

«Мы сейчас наблюдаем процессы трансформации физического опыта под воздействием технологий, в том числе и в ресторанах и предприятиях розничной торговли», говорит генеральный директор Rockbot Гаррет Додж (Garrett Dodge).

Главной задачей для сферы обслуживания является создание уникального пользовательского опыта, что заставит клиента возвращаться снова и снова. “Если раньше в любой точке мира увидев вывеску Макдональдса потребитель шел туда, поскольку был уверен в том, какое меню и уровень обслуживания его ждут, так и сейчас, когда встречаешь заведение Applebee’s, ты точно знаешь, что тебе будет предложено привычное взаимодействие с играми и социальными сетями через планшеты E la Carte”, говорит он.

Rockbot присоединилась к небольшой пока горстке компаний, которые установили свои приложения на планшетах E La Carte. “Музыкальный автомат” компании также играет в сети ресторанов Melt по всей Калифорнии.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий