Updater

Платформа Updater, помогающая с переездом, получила инвестиции в размере $8 млн

Updater
Сервис Updater, платформа для помощи во время переезда, получил инвестиции в размере $8 млн. С помощью Updater можно организовать переезд из одного города в другой.

Сервис поможет изменить свой адрес в Интернете, обновить информацию для банков, кабельных компаний и провайдеров, проверить корректность данных для коммунальных служб и даже проверить, переведены ли на новый адрес подписки на бумажную прессу. Кроме того, посредством Updater пользователи могут сделать заказ компаний, которые помогут в переезде. На Updater доступны предложения от 6 тыс компаний, среди которых – услуги грузчиков, перевозчиков, почтовых компаний и многое другое

Потенциальная аудитория компании – довольно велика, ежегодно переезжают около 45% млн американцев. Для переезда они нанимают 10-15 разных компаний, помогающих в этом деле. Теперь все необходимые организационные моменты можно выполнить с помощью только платформы Updater, где на одной странице сайта возможен доступ ко всем компаниям, необходимым при переезде.

https://www.updater.com/


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий