uMotif

Приложение для отслеживания состояния здоровья свяжет пациентов с врачами

uMotif
В последнее время появляется большое количество приложений, работающих в сегменте ПО для отслеживания состояния здоровья.

Можно смело сказать, что на рынке нет недостатка ни в аппаратных, и в программных фитнес-трекерах и инструментах наблюдения за физическим состоянием человека.

Приложение uMotif стремится решить проблему взаимодействия между пациентами и врачами.

Доступ к приложению пациенты могут получить только после приглашение от врача. Приложение uMotif предназначено для отслеживания состояния пациентов и послеоперационного ухода.

В приложении можно вести дневник самочувствия, а кроме того, здесь сохраняются такие показатели как уровень глюкозы и показатели веса и многое другое. Эта информация доступна также и медикам, которые могут проанализировать полученные данные и дать рекомендации по последующему лечению или восстановлению.

uMotif будет использоваться в 15 медицинских центрах Великобритании этим летом. Приложение существует в версиях для мобильных платформ iOS и Android. Первоначально приложение будет ориентироваться на поддержке пациентов, больных диабетом. Благодаря интеграции с системой Microsoft HealthVault, доступ к приложению uMotif можно будет получить через целый ряд внешних устройств.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий