Car Lister

Приложение для продажи авто Car Lister

Car Lister
Car Lister позволит разместить объявление о продаже автомобиля меньше чем за минуту

Продажа или покупка подержанного автомобиля через Интернет может быть длительным процессом. Приложение Car Lister предназначено для его упрощения, и позволяет разместить объявление о продаже автомобиля, с использованием одного только идентификационного номера транспортного средства (VIN) и смартфона, меньше чем за минуту.

Компания DreamWare, которая пытается автоматизировать процесс создания рекламных баз для широкого спектра отраслей промышленности, запускает приложение Car Lister.

Car Lister

Чтобы опубликовать свое предложение, владелец транспортного средства должен создать аккаунт в сервисе, ввести VIN и ответить на несколько вопросов о машине, относящиеся к ее марке, модели и состоянию. Сервис сам сгенерирует заголовок объявления и текст описания, избавив пользователя от ввода текста. Если какой-то из пунктов, который “написан” приложением не понравится пользователю, он может его отредактировать. Кроме того, Car Lister позволяет дополнить объявление изображениями (до восьми) и видео. Информация о каждом транспортном средстве, которое предлагается через предложение, будет автоматически дополнена данными о ДТП, в которых был участником конкретный автомобиль.

Покупатели, которые обращаются к веб-сайту сервиса с помощью устройств Mac или iOS, могут, непосредственно из приложения, воспользоваться мессенджером Facetime, чтобы договориться с владельцем о “личном знакомстве” с автомобилем.

Car Lister упрощает процессы публикации объявления о продаже и поиска автомобилей, но он не предоставляет таких услуг, как калькулятор стоимости авто или платежный сервис для завершения сделки. Как Autotrader и Cars.com, он соединяет потенциальных покупателей и продавцов, и позволяет им лично оформить финансовые вопросы сделки.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий