Rise

Приложение каждый день будет рассказывать о правильном питании

Rise
Авторы приложения Rise предлагают ежедневные советы о том, как правильно питаться и достичь своих целей в этом направлении

Когда речь заходит о диете, большинство из тех, кто решил подкорректировать свое питание, нуждается в дружеской поддержке. Новое приложение под названием Rise призвано предоставить эту поддержку, а также помочь человеку в достижении его целей.

Rise

Приложение каждый день может давать советы пользователю о том, как ему правильно питаться. Ответы на вопросы пользователей будут давать профессиональные диетологи. Пользователи Rise могут сфотографировать свою еду, а эксперты ответят на вопрос о том, правильно ли питаются пользователи. Кроме того, с помощью Rise можно получить ответ на вопрос о покупках здоровых продуктов во время визита в супермаркет. Пользователи могут выбрать для себя диетолога, основываясь на отзывах других людей.

В отличие от реального офлайнового диетолога, стоимость работы которого составляет более $300 в месяц, недельное использование Rise – получение консультаций и советов – обойдется пользователю в $15 в неделю.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Один комментарий на ««Приложение каждый день будет рассказывать о правильном питании»»

  1. Аватар пользователя Deta

    Делаю похожий проект для андроида https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.yankovich.Deta, в моем просто трекеры здорового питания трекер потребления воды, трекер кофеина, и т.п. Кстати консультация у меня от доктора медицинских наук с более чем 30-летним стажем + без регистрации, без рекламы и бесплатное!

Добавить комментарий