STANDWITH

Приложение позволяет организовать помощь больным людям на основе краудсорсинга

STANDWITH
Мобильное приложение STANDWITH позволяет организовать помощь больным людям, нуждающимся в уходе.

Пожилые люди, равно как и люди с проблемами, связанными со здоровьем, нуждаются в уходе посторонних. Авторы приложения STANDWITH представили инструмент, с помощью которых медицинские и социальные работники могут организовать помощь по уходу за такими людьми среди друзей и родственников пациента.

Мобильное приложение работает по принципу проекта TaskRabbit. Приложение позволяет организовать друзей и знакомых больного человека и помочь ему в решении повседневных задач. Если человек заболел, ему все равно нужно покупать продукты, забирать одежду из химчистки или детей из школы.

Приложение STANDWITH позволяет уведомить друзей и родственников больного человека о том, какие задачи ему необходимо решить. А люди, вошедшие в круг тех, кто получает эту информацию, то есть друзья, родственники, возможно, коллеги заболевшего человека, могут выбрать, какую именно задачу они могут помочь решить.

А если человек занят или не может по каким-то причинам помочь в организации такой помощи своему знакомому, он может предоставить свою поддержку другим способом, например, купить в интернете и оплатить продукты либо товары первой необходимости.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий