Cucalu

Приложение Cucalu по-новому позволяет оценить фотообмен

Cucalu
iPhone-приложение Cucalu превращает реальный мир в игру

Приложение Cucalu предназначено для фотографирования и обмена снимками. Разработчики приложения позиционируют его как игру нового типа, которая позволяет по-новому взглянуть на процесс фотографирования и фотообмена.

Cucalu предлагает пользователям находить и фотографировать объекты окружающего мира, чтобы использовать их в цифровой игре.

Разработчиком Cucalu является художник и бывший студент факультета графического дизайна в Королевской Академии искусств в Гааге. Игра была создана в сотрудничестве с командой разработчиков из Innovattic. Авторы называют Cucalu приложением, которое позволяет открыть для себя реальность.

В рамках игры пользователи решают несколько задач, для начала им предлагается найти круги в известной им местности и сфотографировать их. Другие игроки смогут увидеть изображения и оценить их условными наградами. Как только фотографии кругов стали достаточно популярны, пользователю предлагается фотографировать квадраты или треугольники. Каждый этап – каждая задача – это поиск новых геометрических форм. Человек, который пройдет самостоятельно все этапы, получит особенные знаки отличия.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий