La-La

Приложение La-La добавит эмоций в музыку

La-La
Сервис музыкальных сообщений La-La позволяет обмениваться в чате фрагментами песен

Как подтвердил успех приложения Yo, позволяющего обмениваться лишь одним словом “Yo”, потребность интернет-сообщества в средствах коммуникации с появлением WhatsApp не была удовлетворена полностью. Теперь же появился еще один сервис, который предлагает добавить эмоциональности в общение при помощи музыки.

В отличие от других мессенджеров, новый сервис под названием La-La вместо слов и картинок использует в качестве “носителя информации” фрагменты музыкальных произведений. Пользователи также могут отправлять La-La-сообщения тем адресатам, у которых еще не установлено приложение посредством SMS.

La-La

По своей сути, новое приложение напоминает сервисы обмена музыкой, например, ThisIsMyJam, только выполненное в формате чата или мессенджера.

В настоящее время в распоряжении пользователей La-La находится отличная подборка лицензионной музыки от популярных исполнителей, а также возможность создавать собственные сообщения при помощи функции поиска музыки в YouTube и инструментов создания фрагментов произведений.

В отличие от других сервисов обмена музыкой, сообщения которых состоят из прикрепленных к текстовым сообщениям ссылок на песню, пользователи La-La могут общаться лишь при помощи музыки.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий