Marco Polo

Приложение Marco Polo найдет потерявшийся iPhone

Marco Polo
Приложение Marco Polo предназначено для тех пользователей, которые забывают, куда положили свой iPhone. Работает программа очень просто – пользователю нужно произнести слово «Марко» (Marco), а в ответ смартфон скажет «Поло» (Polo).

Звук на устройстве будет достаточным, чтобы его можно было услышать. Разработчики приложения отмечают, что сила звука не зависит от настроек устройства. Более того, Marco Polo сможет заставить iPhone отозваться, даже если устройство находится в спящем режиме или звук его выключен либо снижен до минимального уровня.

Если пользователю не нравится сочетание » Marco Polo», он может выбрать любую другую комбинацию из более чем 30 звуковых сочетаний, представленных в настойках устройства. Причем приложение можно настроить как на первое слово, так и на слово-отзыв.

Еще одна полезная функция приложения – если смартфон потеряется в темное время суток, программа сама в автоматическом режиме включит подсветку на экране смартфона, чтобы его можно было найти не только по звуку, но и по свечению.

http://findmarcopolo.com/


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий