Perch

Приложение Perch анализирует социальные медиа

Perch
Приложение Perch помогает компаниям отслеживать в режиме реального времени информацию из социальных медиа – как о себе, так и о конкурентах.

«Получить вид с высоты птичьего полета» – под таким слоганом работает компания Perch, представившая инструмент анализа социальных медиа.

Perch помогает компаниям малого и среднего бизнеса отслеживать свои сообщения в социальных медиа. Приложение позволяет анализировать не только собственные упоминания в социальных сетях, а еще и упоминания конкурентов, в частности, их акции и специальные предложения.

Пользователи приложения Perch могут просматривать сообщения из таких социальных сетей как Facebook, Twitter, Google+, Instagram, Foursquare, Groupon, Living Social и Yelp. Приложение позволяет получать уведомления на мобильный телефон и по электронной почте обновлений из этих социальных сетей. Такие обновления можно получать в виде дайджестов.

С помощью можно создать списки отслеживания, лишь указав название компании. Такая возможность предназначена для того, чтобы отслеживать действия своих конкурентов.

Приложение Perch доступно для платформ iOS и Android.

http://perchapp.com/


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий