RealSavvy

Приложение RealSavvy — Pinterest для поиска дома или квартиры

RealSavvy упрощает поиск подходящих объектов недвижимости, их изучение и покупку, как для агентов по недвижимости, так и клиентов.

RealSavvy

Сегодня в распоряжении покупателей жилья есть множество инструментов, в том числе и для мобильных устройств, позволяющие решить проблемы с поиском и приобретением недвижимости. Самыми известными из них являются платформы Zillow, Trulia и Keller Williams. Теперь к ним добавилось приложение RealSavvy, предлагающее широкий спектр объектов недвижимости от квартир в винтажном стиле в Калифорнии до лошадиных ранчо в Техасе.

По своей сути, это Pinterest для рынка недвижимости. Сперва потенциальные покупатели жилья должны заполнить поисковую форму, в которой указать город, в котором они хотели бы купить дом или квартиру, а также различные пожелания относительно дома своей мечты. Сервис на основе этих составит таблицу подходящих вариантов в виде доски Pinterest.

Нажав на понравившуюся картинку, пользователи получат подробные сведения о доме. Сервис не делит жилье на сегменты, предлагая все доступные варианты в зависимости от размера семьи, расположения и заданного ценового диапазона.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий