StudyPact

Приложение StudyPact стимулирует студентов долларом

StudyPact
Сервис StudyPact позволяет студентам каждую неделю получать денежное вознаграждение после завершения ими определенного объема работ, и, в то же время, взимает с них штрафы за невыполненные или просроченные задания.

Пользователи могут установить продолжительность времени, которое им необходимо для выполнения задания, от одного часа до пяти часов, а также размер вознаграждения или штрафа, которые будут выплачены или стянуты по окончанию срока. Размер денежного “стимулятора” может колебаться в пределах от $1 до $50, в зависимости от сложности задания и глубины мотивации учащегося. Деньги со штрафов, полученных от нерадивых студентов, поступают в банк, из которого в дальнейшем выплачиваются премии тем, кто смог достичь поставленной цели. Приложение работает в сочетании с другими учебными приложениями, например, Duolingo, udemy, iKnow и memrise, и автоматически отслеживает, сколько времени студенты тратят на работу с ними, чтобы определить, насколько они преуспели в выполнении задания.

Приложение StudyPact может помочь студентам стать более дисциплинированными и продуктивными и, в то же время, заработать денег, выполняя учебные задания и повышая свой образовательный уровень.

http://www.studypact.com/


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий