Wist

Приложение Wist для iPhone порекомендует топ-5 лучших ресторанов в любой точке мира

Wist
После “мягкого” старта в нескольких американских городах в конце прошлого года, стартап Wist выходит со своим мобильным приложением на глобальный рынок.

Стартап расширяет географию своих персональных рекомендаций путешествующим владельцам iPhone.

Ранее сервис Wist был доступен только в Майами, затем он появился Лос-Анджелесе, Санта-Монике, Бостоне, Чикаго, Вашингтоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско и в нескольких других городах по всей стране. Теперь он доступен любому пользователю в любой точке мира.

Для того, чтобы работать с приложением, пользователю необходимо зарегистрироваться в нем, используя свои учетные данные в Facebook. Это дает возможность приложению сообщать пользователю информацию о местах, которые посетили его друзья, а также персонализировать рекомендации на основании вкусов и предыдущей истории.

Во время установки приложения, оно запрашивает разрешения на доступ к данным о местоположении пользователя. Затем, зарегистрировавшись при помощи Facebook, пользователь получает информацию о заведениях, расположенных поблизости. Объекты по категориям “для себя”, “для друзей”, “для бизнеса” или “для свиданий”. Кроме того, заведения в списке можно расположить в зависимости от расстояния или задать опцию, информирующую о заведениях “открытых прямо сейчас”.

Кроме того, в приложении есть функция «Мой список», которая позволяет оценить и сделать “закладку” понравившихся мест, и обмениваться ими с друзьями. Программа также может быть использована для планирования поездки, но следует учитывать, что приложение выдает рекомендации в радиусе десяти миль от местоположения пользователя. В будущем, обещают разработчики, программа будет дополнена возможностью ввода места назначения, для получения информации независимо от того, где находится в настоящее время пользователь.

Приложение Wist уже доступно для бесплатной загрузки в App Store.

https://getwist.com/


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий