Русскоязычная поисковая система иконок — iconbird.com

IconBird (iconbird.com) — русскоязычная поисковая система (каталог) иконок. Основная задача проекта — предоставить пользователям удобный русскоязычный инструмент для поиска иконок в формате png, ico и/или svg. Поиск осуществляется за счет ввода в поисковую строку 1-2 ключевых слов на русском или английском языке. Еще при вводе первых букв система готова подсказать всевозможные варианты и примерное количество иконок в выдаче.

Анализ и сравнения с конкурентами показывают высокую релевантность выдачи у iconbird. Мы вручную проверяем -каждую- иконку и следим за правильностью сопроводительных тегов.

Выдачу иконок можно фильтровать по цвету и размеру иконок. Все иконки на сайте относятся к какому-либо набору, просмотреть все наборы можно в соответствующем разделе. Точно также существует возможность ознакомиться со списком дизайнеров.

Авторизованные пользователи получают дополнительные привилегии, в виде возможности создать личные наборы иконок, по клику на сердечко в правом верхнем углу над каждой иконкой.

iconbird.com

iconbird2


Опубликовано

в

,

от

Комментарии

Добавить комментарий