Buddytruk

Сервис Buddytruk – Uber-аналог для переезда

Buddytruk
Стартап Buddytruk поможет решить задачу перевозки мебели при переезде

При решении задачи переезда люди, которые меняют место жительства, решают сразу несколько задач. Одна из них – поиск автомобиля, в который бы поместились даже самые громоздкие предметы мебели и домашней обстановки.

Авторы стартапа Buddytruk решили представить такой сервис и сразу же сравнили его с известным сервисом поиска такси Uber. Дело в том, что Buddytruk, равно как и Uber, позволяет тем, кто переезжает, найти для себя необходимый по вместительности автомобиль, а владельцы фургончиков и грузовиков смогут немного заработать на перевозке вещей.

Buddytruk

Buddytruk реализован в виде iOS-приложения. Приложение позволяет отправить фотографии перевозимого груза всем владельцам грузовиков. Те, кто свободны в нужное время и кто может перевезти вещи, могут откликнуться на объявление, приехать, упаковать вещи и перевезти их в нужное место. Водители при этом получат около 80% от стоимости услуги, величина которой вычисляется с помощью запатентованного алгоритма, определяющего время, затрачиваемое на переезд, и пробег автомобиля.

На момент старта Buddytruk доступен только в Лос-Анджелесе, однако компания надеется расширить сервис на Нью-Йорк.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий