http://www.clovrr.ru/

Сервис CloverR поможет экономить на шопинге

http://www.clovrr.ru/

В России официально запустили кэшбэк-сервис CloverR, который возвращает часть потраченных средств с покупок в американских и российских интернет-магазинах. Создатели сервиса Эдуард Карионов и Александр Процюк вложили в проект порядка 150 тыс. долларов и рассчитывают завоевать любовь российских шоперов.

 

CloverR — первый сервис, который имеет большой ассортимент магазинов США и России, а также совмещает в себе классический кэшбэк, сервис скидочных купонов и промо-кодов. На сайте реализовано автоматическое отслеживание сроков начала и окончания спецпредложений, загрузка происходит несколько раз в сутки.

 

Сейчас на сайте clovrr.ru представлено более 2000 сервисов и интернет-магазинов, среди которых Aliexpress, Booking.com, Юлмарт, Lamoda. Делая приобретения в магазинах, пользователь получает процент от каждой покупки, а накопленные средства может перевести на свой счет при помощи PayPal или Яндекс.Деньги.

 

Развитие проекта подразумевает подключение для клиентов социальных функций, таких как обсуждение магазинов, отзывы, размещение пользователями скидок и промо-кодов, а также хранение в личном кабинете сервиса всех скидочных купонов, которые присылают интернет-магазины для индивидуального пользования.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий