Where’s Wallet

Сервис Where’s Wallet позволит найти кошелек при помощи iPhone

Where’s Wallet

Этот смарт-кошелек использует сенсорные технологии, позволяя владельцам отыскать его при помощи специального приложения

Одним из самых реалистичных сценариев кошмарного сна является потеря кошелька – кроме финансовых затрат она чревата потерей времени на восстановление документов, банковских карт и полезной информации, которая в нем могла храниться.

Голландская дизайн-студия MIJLO создала решение в виде смарт-кошелька, который «нельзя потерять.»

Where’s Wallet представляет собой линию дизайнерских кошельков, в которые встроены крошечные датчики. Эта небольшая доработка, вместе с бесплатно прилагаемым приложением, позволяет их владельцам отслеживать местонахождения своих кошельков. Встроенный датчик соединяется с приложением Where’s Wallet через Bluetooth.

Where’s Wallet

Пользователю всего лишь необходимо указать в приложении, на какое расстояние от кошелька он может удаляться без того, чтобы приложение расценило это, как потерю бумажника. Если хозяин и кошелек отдалятся друг от друга свыше указанного расстояния, приложение пошлет сигнал тревоги на смартфон и запустит в бумажнике звуковую сигнализацию. Приложение также предлагает функцию просмотра последнего места, где был оставлен бумажник, когда необходимости в “постановке” его на охранную сигнализацию нет, например, в доме.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий