Casper

Стартап Casper представил матрас, созданный в лаборатории сна

Casper
В последнее время появилось много стартапов, так или иначе эксплуатирующих тему здоровья человека.

Многие из них направлены на, чтобы сделать сон человека как можно более качественным. Однако большинство из них – это мобильные приложения либо специальные устройства.

Стартап Casper решает ту же задачу, но немного иным способом. Авторы проекта представили матрас с инновационной моделью распределения. Чтобы построить свой продукт, стартап Casper создал лабораторию сна и с помощью специальных трекеров контролировал качество сна на различных конструкциях. Поэтому в Casper утверждают, что их разработка – это одна из самых удобных кроватей, когда-либо созданных.

Чтобы сократить путаницу для потенциальных покупателей, компания только продает одну модель матраса, только разных размеров. Размер Twin обойдется покупателям в $500, Queen — $850 и King — $950.

Особенность Casper-матрасов состоит еще и в том, что каждый из них является уникальным и выполняется на заказ.

Компания предлагает бесплатную доставку в любую точку континентальной части США. Матрасы от Casper поставляются, сложенными в коробку, которая помещается в багажнике такси. Клиенты могут испытать матрас в течение 40 дней и отправить его обратно бесплатно, если им он не понравится.

https://caspersleep.com/


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий