Formisimo

Стартап Formisimo получает инвестиции в размере 350 тысяч фунтов

Formisimo
Компания Formisimo, стартап из Великобритании, объявил о получении инвестиций в размере 350 тыс фунтов стерлингов.

Команда стартапа планирует переезд из Лондона в Манчестер и увеличение количества сотрудников.

Formisimo позволяет анализировать взаимодействие пользователей с онлайн-формами. На основе анализа сервис подсказывает, как можно их улучшить, например, определяя пропущенные и незаполненные поля или заполненные неверно. Система предлагает облачные инструменты аналитики, направленные конкретно на повышение эффективности веб-форм. Решения Formisimo полезны для компаний, работающих в сфере электронной коммерции.

Авторы стартапа отмечают, что часто традиционные системы анализа пропускают веб-формы, а ответственность за их эффективность находится одновременно в сфере отдела маркетинга и ИТ-отдела, то есть этим инструментом могут заниматься и все, и никто.

Необходимость такого инструмента как Formisimo связана с тем, что, по оценкам экспертов, около 67% людей, которые начинают заполнять онлайн-форму оформления заказа, на самом деле не завершают процесс покупки.

С момента своего запуска в мае 2013 года, стартап Formisimo проанализировал взаимодействия более 380 млн клиентов с более чем тысячей компаний.

http://www.formisimo.com/


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий