Holidog

Стартап Holidog – Airbnb-ресурс для собак

Holidog
Стартап Holidog представляет собой сервис, который позволяет найти место, где можно было бы оставить домашнего питомца на время отпуска.

Принцип работы Holidog можно сравнить с ресурсом Airbnb, предусматривающем аренду квартир и апартаментов другими людьми на время отпуска хозяев. Holidog позволяет аналогичным образом найти дом или людей, в котором можно было бы оставить своих кошек или собак.

На сайте достаточно задать город, в котором проводится поиск «собачьей няни», или указать регион, задать даты и в результате ресурс представит список людей, которые готовы поухаживать за кошкой или собакой. Примечательно, что те, кто будет заниматься домашними питомцами, прошли аттестацию в компании и умеют обращаться с животными.

Holidog предоставляет списки «собачьих нянь», которые готовы либо содержать животное в своем доме, либо посещать его в доме владельца. Владельцы домашних животных могут читать отзывы об этих людях, пообщаться с ними, чтобы узнать, справится ли этот человек с конкретной кошкой или собакой.

Цель Holidog – обеспечить уверенность владельцам животных в том, что во время их отпуска с их домашними питомцами ничего не случится.

Стартап Holidog впервые начал работать во Франции и Бельгии в 2012 году, теперь он предоставляет свои услуги в США и Великобритании.

http://us.holidog.com/


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий