MapHook

Туристическое приложение MapHook позволит узнать, что происходит вокруг

MapHook
Вышла новая версия приложения MapHook для iOS- и Android-устройств.

Приложение MapHook позволяет людям быстро найти и поделиться информацией о местах и интересных событиях, происходящих неподалеку.

MapHook выгодно отличается от традиционных социальных сетей – пользователям предоставляется удобный способ ввода информации и не менее удобные инструменты поиска. Добавление нового места реализовано на основе определения местоположения пользователя, оно сопровождается гео-тегами и пользовательской информацией.

MapHook

Контент, добавляемый в MapHook, интегрирован с сторонними ресурсами как то Yelp, «Википедия», Foursquare и Twitter. Это означает, что пользователи могут посмотреть информацию о достопримечательности в «Википедии», почитать отзывы о заведении в Yelp.

Места в MapHook добавляются на карту, при этом к добавленному месту пользователи могут прикрепить собственные заметки, фотографии и сделать их доступными для других пользователей сервиса MapHook. Оказавшись неподалеку от такого добавленного места, пользователи MapHook увидят его на своих картах и смогут его посетить.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий