Mi Band

Фитнес браслет за $13 от Xiaomi

Mi Band
Китайская компания Xiaomi выпустила новый смартфон и фитнес-браслет

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band отличается низкой стоимостью – гаджет обойдется покупателям всего в $13. Несмотря на такую невысокую цену, устройство может выполнять все задачи, которые обычно выполняют фитнес-браслеты. Так Mi Band способен фиксировать физическую активность пользователя, определять фазы его сна и будить его в наиболее оптимальный момент для его организма.

Браслет соединяется с новым смартфоном от Xiaomi – устройством Mi 4. Если браслет находится неподалеку смартфона, то с его помощью можно будет легко разблокировать мобильный гаджет, даже не вводя пароль.

Mi Band

Разработчики обещают, что корпус у Mi Band является влагозащитным и водонепроницаемым. Одного заряда аккумулятора достаточно для месяца бесперебойной работы.

Новый смартфон Xiaomi Mi 4 обойдется покупателю в $320 за модель с 16 Гбайт памяти и в $400 за модель с 64 Гбайт. Диагональ дисплея устройства – к дюймов, в основе лежит процессор с тактовой частотой в 2.5 ГГц, 3 Гбайт оперативной памяти.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Один комментарий на ««Фитнес браслет за $13 от Xiaomi»»

  1. […] роутер, фитнес-трекер Mi Band и много других аксессуаров. Фитнес браслет Mi Band, который обладает большинством функций именитых […]

Добавить комментарий