KidErudite - Центр Мобильного обучения детей

Центр Мобильного обучения детей 1-8 лет — Kid Erudite

KidErudite - Центр Мобильного обучения детей

Kid Erudite – это Центр Мобильного обучения детей 1-8 лет на смартфонах и планшетных компьютерах. Мы разрабатываем комплексную систему обучения и развития дошкольников из отдельных уроков-приложений. Родителям больше не нужно тратить время на выбор полезных приложений, а дети будут в полной безопасности в своем мобильном пространстве. Мы тесно сотрудничаем с педагогами, психологами и офтальмологами, поэтому наши обучающие приложения соответствуют возрастным особенностям детей, включают гимнастику для глаз, а также функции временных ограничений процесса обучения. Кроме того, мы даем родителям удобный инструмент контроля достижений ребенка.

Помимо собственных разработок, в образовательную программу Центра входят лучшие приложения других разработчиков, отобранные нашими педагогами и психологами. Kid Erudite разрабатывается для устройств на базе iOS, Android and Windows 8.

Ключевые рынки: США, Великобритания, Южная Корея, Япония, Германия, Франция, Канада, Россия, Бразилия, Испания, Нидерланды.

E-mail: [email protected]

Комментарии

Добавить комментарий