Dash

Автомобильное приложение Dash представило набор API для разработчиков

Dash
Разработчики автомобильного приложения Dash представили ряд новинок. Среди них – набор интерфейсов API для разработчиков, с помощью которого они могут создавать свои приложения.

Кроме того, Dash получило поддержку технологии IFTTT, благодаря которой пользователи приложения могут планировать реакции на действия своего приложения и автомобиля соответственно. Кроме того, эта функция позволит связать мобильное приложение с другими платформами — Google, Facebook, Twitter, Foursquare, SmartThings, Evernote, Dropbox и другими и настроить, например, SMS- или Twitter-оповещения об определенных действиях, связанных с Dash.

Android-приложение Dash, работающее в комплексе со специальным устройством, позволит сделать автомобиль «умным» благодаря тому, что оно фиксирует подробную информацию об автомобиле, его передвижении и состоянии всех систем. Приложение размещает эти данные в «облаке». Каждому измеряемому параметру компания присваивает уровень по шкале от 0 до 100, определяемый на основе поведения автомобиля. Благодаря такой диагностике, осуществляемой в режиме реального времени, Dash может заранее определить такие возможные неполадки как проблемы с двигателем. Кроме того, Dash сразу же уведомит об этом владельцев авто.

Количество скачиваний приложения Dash превысило показатель в 50 тыс раз. Это больше, чем у конкурентов компании, среди которых — Automatic, Zubie, Carvoyant, CarMD, Torque и Car Doctor.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Один комментарий на ««Автомобильное приложение Dash представило набор API для разработчиков»»

Добавить комментарий