Аvtoexperts.ru — бесплатный сервис, позволяющий быстро найти ответ на любой вопрос об автомобилях.

avtoexperts-ru

Легко и быстро найти ответы на вопросы автолюбителей — наша главная задача. Наш сайт avtoexperts.ru – это своеобразный ликбез для автолюбителей. Полезность сервиса — в возможности практического использования советов даже новичками-автолюбителями.

avtoexperts-ru-2

Чем мы отличаемся от других?

Это бесплатный сервис, позволяющий быстро найти ответ на любой вопрос об автомобилях. Наш сайт избавляет от необходимости длительного процесса поиска информации в технических справочниках и руководствах по эксплуатации автомобилей. Он ценен живим общением с автолюбителями и разбором реальных жизненных ситуаций. Необходимо просто зарегистрироваться на сайте и сформулировать вопрос. Гарантировано получение быстрого аргументированного обстоятельного ответа от авторитетного эксперта автобизнеса или опытного автолюбителя. Участвовать в обсуждении, отвечать на вопросы и комментировать ответы могут все желающие. Ответы оцениваются баллами, поэтому благодаря своей активности каждый зарегистрированный участник может стать авторитетным советчиком нашего сайта.

Достоверность, полнота информации и ее практичность

Начинающий водитель найдет здесь практические советы приобретения навыков быстрой и безаварийной езды, а водитель со стажем сможет поделиться с новичком своими знаниями и опытом. На сайте — практические советы о том, какую марку машины выбрать, ее преимуществах и проблемах при эксплуатации. Здесь — советы, как подготовить автомобиль к зиме, к техническому осмотру, способы защиты машины от угона, технические характеристики практически всех марок машин, история развития автомобилестроения и многое-многое другое. Группировка вопросов и ответов по рубрикам помогает структурировать информацию и облегчает поиск нужного топика. Тематические статьи на сайте служат дополнительным источником информации: как без проблем пройти техосмотр, что делать в случае потери паспорта технического средства, правильные действия водителя при ДТП, сравнение различных систем страхования автомобилей, правильное оформление договора купли-продажи автомобиля и многие другие вопросы.

Почему эксперты заинтересованы в сотрудничестве с нами?

Ответы экспертов, работников автосервиса, дилерского центра, тюнинг-ателье выделяются специальной меткой. Количества и качество ответов повышает рейтинг эксперта. Это улучшает репутацию и, конечно, помогает в привлечении новых клиентов.

Комментарии

Добавить комментарий