Withoomph

Бесплатное создание логотипа — Withoomph

Withoomph

Стартапам, как и любому бизнесу нужны соответствующие имя и логотип, однако не все могут себе позволить воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров.

Благо, на рынке сейчас доступен целый ряд инструментов, которые способны решить эту проблему с минимальными затратами. И платформа для создания логотипов под названием Withoomph в их числе.

Withoomph это очень простой в работе инструмент для создания логотипов, с которым может справиться любой, даже абсолютно не знакомый с основами дизайна, пользователь.

Все, что пользователю нужно сделать, это ввести название компании, и несколько ключевых слов, относящихся к бизнесу компании (не обязательно). Затем сервис выдаст серию логотипов, из которой можно выбрать понравившийся.

После выбора сервис предлагает внести изменения в будущий символ компании при помощи редактора, который позволяет изменять цвет шрифта и изображения, используя палитру цветов, а также сам шрифт и интервал между буквами.

Withoomph

В конечном итоге Withoomph покажет, как будет выглядеть логотип на различных объектах, например, футболке, кружке или визитных карточках.

Бесплатно пользователь может получить результат своей работы в виде изображения с низким разрешением (PNG файл 200 х 200 пикселей). Рисунок с высоким разрешением будет стоить £25 (PNG и JPG), векторный логотип с высоким разрешением для печати (включая EPF и PDF-файлы) обойдется в £50. Комплект логотипов в различных вариантах файлов будет стоить £70.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий