«Бюро Пирогова» на открытом лектории в рамках Moscow Application & Technology Expo

12-14 марта 2015 года в Москве пройдет единственное отраслевое мероприятие в российской мобильной индустрии – Moscow Application & Technology Expo, которое снова соберет лучших специалистов данной сферы для обмена бесценным опытом и идеями. По сравнению с уже проведенными выставками предстоящая MATE Expo 2015 значительно расширила свои масштабы: новые секции, еще больше специалистов, разработчиков, экспертов.

16

В рамках третьего дня мероприятия, который рассчитан на B2C-аудиторию, будет проходить открытый лекторий. Данное событие включает нарезки лучших докладов по всем секциям, представленным на MATE 2015.

15_

Одним из спикеров лектория станут представители известной российской компании «Бюро Пирогова», которые будут говорить на тему: «Стратегия успешного бренда: mobile+online+offline». Из данного доклада вы узнаете следующее:

— какой бренд является современным;
— важность интеграции веб- и мобильных сервисов с офлайновыми сущностями;
— пример того, как сделать для одного крупного производителя бытовой техники комплексный проект, включающий адаптивный интернет-магазин, имиджевый промопроект, два мобильных приложения и необычное решение, соединяющее напольные весы со смартфоном.

17

«Бюро Пирогова» является одним из ведущих российских разработчиков, специализирующимся на комплексных интернет-решениях для крупного и среднего бизнеса. Компания работает на IT-рынке с 2006 года, на сегодняшний день в активе «Бюро Пирогова» насчитывается более 200 успешно реализованных проектов: корпоративные интернет- и интранет-порталы, адаптивные сайты, высоконагруженные проекты, социальные сети и др.

23

Только на Moscow Application & Technology Expo 2015 все инновации в сфере разработки и продвижения мобильных приложений соберутся в одном месте! Станьте участником этого грандиозного мероприятия прямо сейчас.

 

Билеты уже в продаже.

Контакты: [email protected], +7 495 212 11 28


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий