Визуализация проекта, над которым вы работаете — Spaces

Dropbox+menu+(1)
Новый сервис Spaces от Hightail
Пока что сервис доступен в бета-вверсии, но любой может попробовать его в действии.
Онлайн-программа создана для визуального представления проекта, над которым вы работаете. Вместо кучи папок есть графическое изображение файлов, которые входят в проект.

В это пространство можно добавлять все, что хочешь и делиться им, с кем хочешь. Кроме того, сайт позволяет добавлять описания к любому типу файлов. Есть также возможность затягивать файлы из своего аккаунта на Dropbox.

Ко всем документам, которыми вы поделились, пользователи могут писать комментарии, что выгодно отличает сервис от других подобных. Особенно отличает Spaces от других порталов возможность переносить любые части документов или файлов с прикрепленными к этим конкретным отрезкам комментариями. Тоже самое касается и видео, и аудио файлов. Эта умная функция будет доступна не только на стационарных компьютерах, но и на мобильных устройствах.

Сервис можно использовать бесплатно, но такая подписка дает возможность иметь только два открытых проекта в одно и то же время. Оплата в размере 15 долларов в месяц открывает безлимитный доступ ко всем опциям сервиса.


Опубликовано

в

,

от

Комментарии

Добавить комментарий