В приложениях знакомств выбор пары мы зачастую основываем на привлекательности фото и описания. Но стартап Once считает, что этого недостаточно, и пару выбрать можно будет удачнее, если полагаться на физическое выражение чувств пользователя относительно его потенциального партнера в виде сердцебиения.
Once интегрировал свою технологию с Android Wear и Fitbit.
https://youtu.be/goiHi0vN0GQ
Как объясняется в видео-описании приложения, с их помощью Once измеряет изменения сердцебиения пользователя в тот момент, когда он смотрит на чей-то профиль.
Если сердцебиение учащается, это значит, что владелец просматриваемого профиля действительно подходит вам, ведь сердце не врет.
В прошлом году появился другой подобный концепт на основе Tinder под названием T3, использующий устройства вроде Apple Watch для измерения частоты пульса. Впрочем, воплощен он не был.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.