Games Clones

Как за три часа и $99 создать приложение номер один

Games ClonesЧтобы прорваться в топы App Store, совсем не обязательно быть программистом. Достаточно всего лишь сотни баксов и пары свободных часов.

Для этого нужно просто купить исходный код понравившейся игры, скачать онлайн учебник о том, как с ним работать и потратить несколько часов на создание “уникальной” игрушки. Это объясняет, почему ежедневно на прошлой неделе 95 из 300 новых приложений, которые появлялись в магазине Apple ITunes, были репликами на игру Flappy Bird. Прежде всего, это игры Flappy Wings, Splashy Fish, Crappy Bird и целый ряд других

Через такие сайты, как Chupamobile, программисты могут продавать исходный код своих приложений другим пользователям.

На сервисе предлагаются не только игры, но и различные приложения. Например, доступен для покупки по цене $50 исходный код, позволяющий создать приложение для ресторанов. Процесс покупки ничем не отличается от совершения сделок в любых интернет-магазинах или магазинах приложений – несколько кликов и все готово. В случае с Flappy Crocodile за $99 покупатель получает права на открытый код и безвозмездную лицензию на использование кода для создания одной программы, которую новый владелец может продавать неограниченное время. Больше никаких отчислений разработчику кода не предусмотрено, даже, если игра в будущем заработает миллионы.

http://www.wired.com/gamelife/2014/03/flappy-bird-clones/


Опубликовано

в

,

от

Комментарии

Добавить комментарий