Международный конкурс стартапов Seedstars World вновь приезжает в Москву!

Российский этап швейцарского конкурса стартапов

Международный конкурс стартапов Seedstars World вновь приезжает в Москву!

Международный конкурс стартапов Seedstars World вновь приезжает в Москву! Охватывающий пять континентов и 30 городов с самыми быстрорастущими предпринимательскими экосистемами, Seedstars — это отличный шанс показать свой проект европейским инвесторам и получить приз в виде инвестиций в размере 500 тысяч евро.

Заявки на предварительный отбор принимаются до 27 марта. Участвовать могут интернет-стартапы с потенциалом масштабирования на глобальный рынок или уже работающие на нем. Если вашему проекту меньше двух лет, вы готовы презентовать его на английском языке и объем инвестиций не превышает полмиллиона долларов, примите участие и попадите на финал в Женеву.

Победитель российского этапа станет известен 11 апреля после того как наиболее сильные 20 российских стартапов поборются за звание финалиста. Мероприятие пройдет на площадке Dream Industries. Во второй его части ожидаются презентации проектов более поздних стадий, отобранных по европейской программе U-Start. Четыре лучших стартапа отправятся в мае 2014 года в Милан, где получат возможность представить себя европейским инвесторам, а также побороться за следующие раунды инвестиций размером до 10 млн евро.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий