Лайфхак — заменитель детского автокресла, Mifold

1280x700xmifold-car-safety-seat-children.jpg.pagespeed.ic.-zooDaDMM0
Миниатюрное портативное детское кресло
Mifold – портативное детское кресло для детей, которое опускает ремень безопасности на уровень ребенка и надежно фиксирует его.

Обычно, детские кресла сделаны так, чтоб поднять ребенка выше, до уровня взрослого, и чтобы соответственно удобно было пристегнуть его ремнем безопасности. К сожалению, такие кресла достаточно громоздкие, поэтому родители зачастую возят их в одной машине. Новое приспособление Mifold демонстрирует, что детское кресло может быть выполнено в совершенно другой, инновационной концепции.

Сначала устройство размещают на сиденье автомобиля так, чтоб ребенок мог сесть на него. Далее, ремни безопасности фиксируются на кресле с помощью трех направляющих. При этом они располагаются так, чтоб ребенку было комфортно ехать в машине и ремень не давил ему на живот или на шею, а надежно фиксировал тело ребенка на уровне бедер и плеч.

Mifold – раскладное миниатюрное кресло, которое с легкостью поместится даже в детском рюкзаке, что поможет ребенку всегда быть защищенным при поездке на любой машине, в которой ему нужно будет ехать. Прибор подходит для детей 4–12 лет.

Кресло Mifold — продукт проекта краудфандинговой кампании на сервисе Indiegogo, он уже успел привлечь 750000 долларов. Стоимость кресла составляет 39 долларов и его уже сейчас можно предварительно заказать для доставки в мае 2016 года.


Опубликовано

в

,

от

Комментарии

Добавить комментарий