VMBeacon

Манекены будут продвигать товары при закрытых магазинах

VMBeacon
Компания Iconeme из Великобритании разработала систему VMBeacon, с помощью которой обычные манекены в магазинах готовой одежды станут «умными», то есть помогут предлагать одежду покупателям.

Это позволит людям сэкономить время, которое тратится на выбор одежды.

VMBeacon

Система VMBeacon состоит из мобильного приложения и встроенного в манекен чипа. Когда пользователь пройдет недалеко от витрины с «умным» манекеном, приложение получит уведомление об этом. В уведомлении будет размещена информация об одежде, надетой на манекен, будет указана их стоимость и места, в которых можно эту одежду купить – как в офлайновых магазинах, так и на веб-сайтах.

Примечательно, что батарея, обеспечивающая питание VMBeacon, сможет работать до трех лет. Особенность системы VMBeacon состоит в том, что она сможет уведомлять пользователей о товарах, выставленных на витрины даже тогда, когда магазин закрыт. А появляющиеся уведомления помогут посетителю не забыть о том, что он хотел купить и вернуться к покупке несколько позже.

http://www.iconeme.com/


Опубликовано

в

,

от

Комментарии

Один комментарий на ««Манекены будут продвигать товары при закрытых магазинах»»

  1. […] технологию VMBeacon. Эта технология, представляющая собой разработку компании Iconeme, позволяет уведомлять покупателей о скидках, […]

Добавить комментарий