lavkalavka

Мастер-класс создателя LavkaLavka Александра Михайлова

lavkalavka
30 сентября 2014 года в стенах Академии Коммуникаций Wordshop пройдет сразу два мастер-класса от лучших стартаперов страны.

В первой части выступит Игорь М. Намаконов, куратор факультета «Творческое предпринимательство» Академии Коммуникаций Wordshop, создатель и креативный идеолог MOST Creative Club, с темой «Стальные яйца безысходности или как стать стартапером». Игорь расскажет о том, как стать предпринимателем с 0$, зачем им становиться и как при этом не навалить полные штаны от количества свалившегося «счастья». В конце мастер-класса Игорь сможет ответить  на вопросы по программе факультета «Творческое предпринимательство».

Почетный гость этого вечера — Александр Михайлов, генеральный директор известного проекта LavkaLavka. Вы узнаете историю создания LavkaLavka из первых уст, о трудностях, с которыми пришлось столкнуться создателям и секреты популярности проекта. Также Александр даст несколько важных советов начинающим стартаперам

Если вы планируете открыть стартап, сделали это недавно, задумываетесь над развитием уже существующего бизнеса или просто хотите послушать успешных людей, приходите 30 сентября в 19.00 в Академию Коммуникаций Wordshop.


Дата: 30 сентября 2014 года
Время: 19.00
Место: Академия Коммуникаций Wordshop
Адрес: 4-й Сыромятнический пер., 1/8, стр.6, этаж 1 (ЦСИ Винзавод)

Вход свободный, необходима предварительная регистрация


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий