youtube

Мобильное приложение для YouTube позволит добавлять субтитры

youtube
В новом видеоролике, представленном командой инженеров компании Google, рассказано о новых возможностях, которые получит мобильное приложение для видеохостинга YouTube.

Видеоролик появился в рамках программы Creator Preview — разработчики планируют рассказывать пользователям о том, какие новинки ожидаются в продукции компании Google. В первом видеоролике упоминается мобильный клиент для работы с YouTube. Так ожидается, что клиент для YouTube получит возможность обрабатывать видео и размещать его на страницах сайта.

Кроме того, приложение позволит добавлять к видеороликам субтитры. Создание и редактирование субтитров возможно с помощью других пользователей на краудсорсинговой основе. Субтитры можно будет создавать на 60 языках.

Еще одна важная новинка – поддержка авторов видео, использующая краудфандиговую модель, что будет реализовано за счет подключения сервисов Kickstarter и IndieGoGo.

http://techcrunch.com/2014/05/23/google-is-building-a-creator-focused-mobile-app-channel-donations-and-crowdsourced-captions/


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий