Конференция «Москва. Аэродром для бизнеса» — взлет вашего бизнеса!

_2013_10_15_14.53.51470f02logo_dnpip_010d38c7
banner_web

Приглашаем Вас принять участие в конференции «Москва. Аэродром для бизнеса», которая состоится 28 ноября 2013 года в 10:00 в Центральном доме предпринимателя, ул. Покровка, 47/24.

Все мероприятия в рамках конференции ориентированы на представителей малого и среднего бизнеса г. Москвы. Программа охватывает актуальные для развития предпринимателей направления:
программы государственных субсидий на развитие бизнеса;
юридическая поддержка;
образовательные тренинги и мастер-классы;
принципы и организация взаимодействия с органами исполнительной власти;
истории успеха состоявшихся бизнесменов.
Почему это важно именно для Вас?
Участие в конференции — идеальная возможность расширить круг общения, полезный для популяризации и успешного продвижения своего товара и услуг. Это хорошая база для получения знаний в юридической и экономической плоскости, которые касаются именно малого и среднего бизнеса.
На конференции 28 ноября в качестве докладчиков будут выступать:
· бизнес-тренер, совладелец компании «Oratorica» Радислав Гандапас;
· маркетолог, управляющий партнер маркетинговой компании «АрхИдея» Самвел Аветисян;
· бизнес-тренер, учредитель издательства «Манн, Иванов и Фербер», автор ряда бестселлеров на темы маркетинга и PR Игорь Манн;
· бизнес-тренер, директор учебного центра «ТопЭксперт» Леонид Гроховский;
· заместитель руководителя Департамента культуры г. Москвы Елена Зеленцова;
· заместитель руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике Василий Жуков;
· представители банков, успешные бизнесмены и известные тренеры от мастер-группы«Бизнес-молодость».
Также в рамках конференции пройдет лекция-телемост «Открытый Диалог» со всемирно известным стартап-гуру, ментором, автором деловых бестселлеров, легендарным предпринимателем, который за 40 лет предпринимательской деятельности основал 7 компаний, инвестировал в 24 бизнеса, из которых 7 впоследствии вышли на IPO — Бобом Дорфом с лекцией «Путь к успешному бизнесу».

Конференция — отличный повод наладить деловые связи, найти новых бизнес-партнёров или инвесторов, получить помощь в рамках программы субсидирования. Здесь также можно узнать об условиях участия в госзаказах и образовательных программах для представителей малого и среднего бизнеса, подать жалобу в Штаб по защите предпринимательства, получить юридическую поддержку и многое другое.
Конференция организована ГБУ «Малый бизнес Москвы» при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы. Генеральный партнер конференции – Банк «УралСиб».

Условия участия
И начинающие предприниматели, и уже состоявшиеся бизнесмены Москвы смогут принять участие в специализированных мероприятиях АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: aerodrom.mbm.ru

Конференция «Москва. Аэродром для бизнеса» — стратегическая площадка для успешных проектов!

Комментарии

Добавить комментарий