Печать истории посещения сайтов в виде газеты

emilie_pillet_httprint-psfk

История посещения сайтов можно читать как газету
Скачав приложение Google Chrome Extension HTTPrint и воспользовавшись им, теперь можно будет просмотреть историю посещения интернета в бумажном виде. Она может быть распечатана пользователем в газетном формате для удобного просмотра. Одной из целей нового сервиса является дать возможность пользователям посмотреть, на что они тратят свое время в течение дня, а еще возобновить в памяти ту информацию, которая была бегло прочитана в интернете и плохо запомнилась.
Многие интернет-пользователи прекрасно знают, зачем они посещали тот или иной сайт, но такая подробная распечатка с указанием времени, проведенного на каждой странице сайта, картинок, которые там присутствовали и текстом, помогает понять, насколько продуктивно они провели свое время в интернете в том или другом случае.

Кроме того, информация из этих отчетов может быть значительно полезнее для продавцов, чем для потенциальных клиентов, коими являются пользователи интернета. Так они могут проанализировать навигацию людей по веб-страницам их компаний и сделать выводы о том, что в их товарах или услугах привлекает клиентов, а что отталкивает.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий