Spotslet

Платформа Spotslet заменит привычные рассылки

Spotslet

Стартап Spotslet планирует изменить способ обмена ссылками с другими людьми

Традиция обмениваться интересным контентом с коллегами и знакомыми существует давно. Социальные сети отчасти взяли на себя реализацию задачи такого обмена: пользователи размещают интересное в своих аккаунтах. Кроме того, материалы, интересующие коллег по работе, могут рассылаться в рабочих рассылках. В результате этого пользователь оказывается погребенным под ворохом сообщений, полученных на разных интернет-платформах.

Стартап Spotslet пытается по-новому подойти к решению задачи обмена ссылками. Spotslet представляет собой платформу, пользователи которой могут публиковать на ее страницах новости, статьи, интересные ссылки.

Чтобы отправить этот контент другим людям, например, коллегам по работе, не нужно указывать принадлежащие им электронные адреса – достаточно просто отправить письмо по адресу [email protected], сопроводив его соответствующими тегами. Сообщение будет передано всем пользователям, подписанным на указанные теги – уведомление придет и по электронной почте, и в уведомлениях платформы Spotslet.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий