Selfit

Приложение для съемки селфи Selfit было запущено в Сингапуре

Selfit
Selfit, бесплатное приложение дополненной или “смешанной реальности” для создания удивительных селфи, от студии Nextstop уже доступно в Сингапуре.

Приложение предлагает пользователям использовать для своих селфи виртуальные персонажи, анимацию и “живые” эффекты.

«Идея пришла в голову когда я думал как сделать видеоклип, чтобы подбодрить моего друга, который попал в больницу. Я хотел сделать что-нибудь занимательное, но не знал с чего начать. Мне попались на глаза забытый реквизит, оставшийся от съемок в телевизионной рекламе — хип-хоп шляпа, очки сумасшедшего ученого и щенок», сказал Нир Саар (Nir Saar), соучредитель, Selfit.

Приложение предлагает ”бесконечное число” комбинаций виртуальных элементов, при помощи которых пользователи могут создавать уникальные картинки снимая потоковое видео в режиме реального времени, добавляя в него 3D-анимацию и настраивая фон.

Технологические компании стараются как можно быстрее удовлетворить запросы рынка, который повально увлекся созданием и обменом селфи. Так, компания HTC, например, в этом месяце объявила о создании смартфона HTC Desire Eye с фронтальной широкоугольной камерой для селфи с матрицей на 13 мп.

С точки зрения программного обеспечения, предназначенного для удовлетворения растущей тенденции, то здесь абсолютным лидером является сервис LINE со своими 560 млн пользователей только в этом месяце, который представил свое селфи-приложение B612 для Android-устройств.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий